3-х фазные дизельные генераторы

Требуется купить недорогой, но в то же время мощный дизельный генератор, который подойдет для оснащения крупного предприятия? В данном разделе к Вашему рассмотрению представляются трехфазные приборы с производительностью, достигающей 320 кВт. Выбор оборудования такого типа ‒ наиболее надежное решение для устройства резервной системы подачи электроэнергии на промышленном объекте. Беспокоиться о том, где купить дизельный генератор, который будет соответствовать Вашим требованиям относительно эксплуатационных свойств и стоимости, нет причин. Вы уже на правильном пути. За годы работы в этой области мы сумели сформировать обширный ассортимент продукции, в качестве которой полностью уверены. Вам предлагаются модели от широкого круга проверенных производителей, а также профессиональная помощь в выборе. Чтобы приобретение оказалось гарантированно успешным, целесообразно предварительно выполнить проектирование электроснабжения в СПб. Специалисты исследуют особенности устройства центральной электросети, специфику функционирования промышленного оборудования и определят предстоящие нагрузки, на основании чего смогут порекомендовать Вам желаемые свойства прибора.

Смотрите фото и описания дизель-генераторов в соответствующих позициях каталога

Действующая в СПб компания «ТДС» предлагает Вам купить трехфазный дизельный генератор, основными свойствами которого являются:

  • недорогая эксплуатация, достигающаяся за счет бюджетного топлива и неприхотливости оборудования в обслуживании;
  • высокая мощность ‒ возможность обеспечения работы промышленного оборудования при полном отключении сети;
  • наличие нескольких вариантов исполнения, которые соответствуют разным условиям эксплуатации;
  • беспроблемное подключение как к трехфазной, так и к однофазной сети.

Если Вы хотите купить дизельный генератор по цене без надбавок и на выгодных условиях выполнить монтажные работы, то это к нам. За счет налаженных схем поставок продукции мы формируем оптимальную стоимость, а большой опыт обеспечивает оперативную и надежную практическую реализацию проекта.

Выбирайте дизельные генераторы по характеристикам и фото

Благодаря разнообразию ассортимента, Вы сможете выбрать подходящую модель не только по техническим свойствам, но также по размерам и оформлению. Для этого мы предоставляем исчерпывающие описания и снимки с разных ракурсов. Спешите заказать 3-фазный дизель-генератор по лучшей цене в СПб и обеспечить слаженную работу своего предприятия без сбоев в электроснабжении.